пятница, 25 января 2019 г.

Оккультный Стоунхендж.

Из оккультной книги:

Нет  отца  и  матери  у  Заклинателя, ибо он рожден по  образу  и  подобию  Древних.  Потому  прокляты  чресла,  зачавшие  его,  и  чрево, породившее  его,  дом,  где  он  появился  на  свет,  и  все  дома,  стоящие  в  одном  дне  пути  от него,  посевы  и  скот  в  том  месте,  и  сама  земля,  которую  он  попирал  ногами  своими, проклята. От  союза  смертной  женщины  и  пришельца из-за  Черты  рождается  Он,  и  если есть у  той женщины  муж, он  умрет  прежде  того  союза,  и  колдун  обольстит  ее,  но Пришелец возляжет  с  нею. Так  случается  в  селениях,  расположенных  вблизи  Врат,  сооруженных  рукою  Древних или  Поклоняющихся  Им.Врата  имеют  вид  кругов,  выложенных  из  камней,  или  множества  глыб,  стоящих  по окружности  и  зачастую  испещренных  страшными  знаками. В местности,  где  есть  что-нибудь  подобное,  может  родиться  колдун. У  младенца,  чей Отец  -  одно  из  Существ  Той  Стороны,  бывают  некоторые  особенности,  по  коим  его  и узнают. На  груди  и  животе  его  бывают  пятна  странных  и  необычных  очертаний, но  иногда  их нет  вовсе.  Верный  признак  -  очень  темные  белки  глаз,  каких  у  простого  смертного  не бывает, но  этот  признак  может  исчезнуть  в  возрасте  от  шести  до  восьми  недель  и впоследствии  проявляться  в  очень  редких  случаях  и  при  особых обстоятельствах.


Меня натолкнуло на мысль так это же описание для непонятных целей отреставрированного Стоунхенджа. 
Был таким:


Потом "реставрация".
Первый её этап прошел ещё в 1901 году. Реконструкция продолжалась вплоть до 1964-го, причем информация о работах тщательно скрывалась. Когда о ней стало известно широкой общественности, это породило многочисленные нападки общественности и прессы. Возмущаться было от чего. По сути, комплекс был отстроен заново. Реставраторы с помощью подъемных кранов ставили мегалиты и перемычки, укрепляли камни, бетонировали их основания.В общем и целом, Стоунхендж «уже не тот», но об этом не принято упоминать в буклетах.
И стал таким:
Колдун или не колдун но много пророчеств что именно в семье Английских монархов родиться антихрист.
И тут интересна распечатка передачи "Пять минут до Армагеддона" с Чапман конечно не ахти какой источник но многое можно перепроверить например анализ крови с Туринской плащаницы высосан он из пальца или за ним стоит научное исследование.Второй вопрос подделка она или нет а вот о группе крови принца информация не попадалась:
Окончательно Heller и Adler в результате спектроскопических исследований 1980 г. обнаружили в следах крови гемоглобин (hemoglobin), а в 1981 г. – билирубин и альбумин (bilirubin, albumin).
Ими было проведено 12 специальных тестов, которые подтвердили, что на плащанице находится действительно настоящая кровь. Наконец Bollone, Jorio, и Massaro еще в далеком 1981 г. убедительно показали, что перед нами именно человеческая кровь. Кровь принадлежит к IV группе (AB).
Теперь текст из передачи:
14:56: июль 2017 года группа ученых под руководством профессора джулию фанте публикует сенсационные результаты исследований которым подверглись волокна легендарной туринской плащаницей по преданию в ней у заворачивали тело христа и вот теперь доказано что на плащанице действительно следы крови 4 самые редкой группы она есть только у трех процентов человечества но что удивительно такая же группа крови у принцессы дианы и ее сына наследника британского
15:28: престола принца уильяма больше такой группы крови нет ни у кого из дома виндзоров как такое могло случиться в соборе спаситель в испанском городе объявят хранится платок который накрывал голову христа во время положения во гроб и снова группа крови складка совпадает стой что у принца уильяма стюарт свердлов участник секретных исследовательских программ берется объяснить такое совпадение потомки королевы елизаветы внуки они
16:00: создадут антихриста если хотите то есть человека запрограммированного стать антихристом и принцесса диана будет названо новой королевой земли или королевой-матерью сыновей пункт великобритания лондон собор святого павла 29 июля 1981 года весь мир смотрит прямую трансляцию свадьбы века венчание принца чарльза и леди дианы спенсер число зрителей 750 миллионов человек и
16:30: только узкому кругу избранных известных что одновременно происходит еще одно событие днк крови обнаруженной на туринской плащаницы передано для клонирования человеческого эмбриона в то время никто из ученых не догадывался об истинном смысле этого эксперимента все знают для успешного клонирования нужно днк идеального человека но где его взять эмбрион клонированный получает все туже плохую генетическую информацию что и
17:02: первый источник в этом смысле пока технология очень несовершенно она скорее обрекает на страдание вот это клонированы существо опыты с клонированием начались в семидесятых годах прошлого века в секретных лабораториях во всем мире нет документально подтвержденных свидетельств того что кому-то удалось создать клон человека но может быть эта информация хранится в глубокой тайне наш собеседник стюарт сверкнув утверждает то что происходит в семье вин
17:34: здаров часть продуманного чудовищного плана будет инсценирована и второе пришествие христа будет использован клон они уже его создали из материала который был найден на туринской плащаницы учеными из иерусалимского университета было утверждено что она подлинная ей 2000 либо великобритания лондон госпиталя святой марии 21 июня 82 года и узнают о рождении будущего короля англии первенец чарльза и дианы выльем 1
18:06: наследные принцы родившийся вне королевского дворца астрологи обеспокоены ведь в тот же день происходит солнечное затмение по сути оно означает конец одной эпохи и начало другой на это есть указание вы многих древних календарях по сути это конец эпохи водолея.
Есть в оккультной книге  признак:
На  груди  и  животе  его  бывают  пятна  странных  и  необычных  очертаний, но  иногда  их нет  вовсе.  
Про принца не знаю но у супруги как пишут было:
Королевский дворец, уставший от множества взволнованных писем и нелепых предположений, опубликовал официальное заявление, отметив: "Шрам Кейт Миддлтон связан с детской операцией".
Источники, приближенные к монаршему семейству, утверждали, что операция был очень серьезной. Но, британский хирург предположил, что шрам, это всего лишь последствие от операции по удалению, возможно, родимого пятна.
Ну и напоследок о таком явлении встречающемся в основном в Англии как рисунки на полях которые могут быть что то типа СМСок между измерениями кому надо те их читают.






Комментариев нет:

Отправить комментарий